すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
60mic厚さポリエステル接着の生地のための熱い溶解の付着力フィルムは泡立ち、
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |
|---|---|
| 融点(℃): | 110℃ |
| 名前: | ホットメルト粘着フィルム |
| 洗浄: | 60℃ |
| 粘度: | 380 (pa.s@160の℃) |
1280mmポリエステル熱い溶解の接着剤
| 割合: | 1.2±0.02g/cmの³ |
|---|---|
| 融点(°C): | 110℃ |
| 溶解の流れの索引: | 30 (g/10mic@160の℃) |
| 粘着性: | 380 (pa.s@160の℃) |
| 厚さ: | 0.08mm |
100micポリエステル熱い溶解の付着力フィルム
| 材料: | PES |
|---|---|
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |
| 融点(°C): | 110℃ |
| 溶解の流れの索引: | 30 (g/10mic@160の℃) |
| 洗浄: | 60℃ |
熱ポリエステル熱い溶解の付着力のPESのフィルムの刺繍パッチの裏付けの接着剤
| 名前: | ホットメルト粘着フィルム |
|---|---|
| 主原料: | ポリエステル熱い溶解の付着力の微粒 |
| 色: | 白 |
| 使用法: | 接着の刺繍パッチの裏付けの接着剤 |
| 融点: | 108℃ |
100mic熱い溶解の接着剤はアルミニウム プロダクトのための半透明なCOポリエステルを広げる
| 色: | 乳白色 |
|---|---|
| 材料: | 共同ポリエステル |
| 適用: | 生地への接着の刺繍パッチ |
| 特徴: | 洗浄の抵抗、環境よい付着 |
| 厚さ: | 100mic |
薄板になる生地のための洗浄の抵抗ポリエステルPESの熱い溶解の付着力フィルム
| 色: | 乳白色の白 |
|---|---|
| 材料: | ポリエステル熱い溶解の付着力フィルム |
| 適用: | スポーツのすべり止めの手袋 |
| 厚さ: | 80mic |
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |

