すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
乳白色の白く半透明なPES 80ミクロンのポリエステル・フィルムのすべり止めの手袋のための熱い溶解の接着剤
| 色: | 乳白色の白 |
|---|---|
| 材料: | ポリエステル熱い溶解の付着力フィルム |
| 適用: | スポーツのすべり止めの手袋 |
| 厚さ: | 80mic |
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |
SGSのPESの熱い溶解の付着力フィルムの刺繍パッチの裏付けの接着剤の熱ポリエステル・フィルム
| 分類: | 熱い溶解の接着剤 |
|---|---|
| 主要な原料: | ポリエステル熱い溶解の付着力の微粒 |
| 色: | 乳白色の白 |
| 使用法: | 接着の刺繍パッチの裏付けの接着剤 |
| 融点: | 108℃ |
100%固体Coのポリエステル熱い溶解の接着剤は有毒な32g/10分を非小球形にする
| 主要な原料: | 共同ポリエステル |
|---|---|
| 出現の形態: | 乳白色の白い微粒 |
| 溶ける範囲: | 120±5 ℃ (DSC) |
| 抵抗の温度: | 60°C |
| 温度を作動させて下さい: | 130±5℃ |
PESの熱い溶解刺繍のバッジのための付着力シート ポリ塩化ビニールTPR
| 他の名前: | PESの熱い溶解の接着剤フィルム シート |
|---|---|
| 主要な原料: | ポリエステル(PES) |
| 使用法: | 接着の刺繍のバッジ |
| 出現: | 乳白色 |
| 融点: | 105℃ |
友好的な硬度96Aポリウレタン熱い溶解の付着力の微粒Eco
| 分類: | 熱い溶解の接着剤 |
|---|---|
| 主要な原料: | ポリウレタン(TPU) |
| 出現の形態: | 乳白色の白い微粒 |
| 溶ける範囲: | 90±5 ℃ (DSC) |
| 硬度: | 96A |
倍は白いTPUの熱い溶解の付着力フィルム織物ポリエステル綿のための味方した
| materil: | TPUの熱い溶解の付着力フィルム |
|---|---|
| 解放の層: | グラシン解放のペーパー |
| 色: | 白い |
| 割合: | 1.18±0.02g/cmの³ |
| 溶解の流れの索引:: | 37±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
PESのNon-Woven生地を結ぶための熱い溶解の接着剤フィルム
| 分類: | 二重熱い溶解の接着剤フィルム |
|---|---|
| 使用法: | 繊維及び衣服、履物及び革 |
| 出現: | 乳白色の白 |
| 融点: | 115℃ |
| 接着剤ライン温度: | 200-220℃ |
ポリウレタンTPU電話保護カバーのために半透明な熱い溶解の付着力フィルム
| materil: | TPUの熱い溶解の付着力フィルム |
|---|---|
| 解放の層: | グラシン解放のペーパー |
| 色: | 白い |
| 割合: | 1.18±0.02g/cmの³ |
| 溶解の流れの索引:: | 37±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
Copolyamideの熱い溶解の付着力の微粒の端バンディング20kg/袋
| 主要な原料: | Copolyamide |
|---|---|
| 出現の形態: | 透明でより粋で青い微粒 |
| 溶ける範囲: | 130±5 ℃ (DSC) |
| 抵抗の温度: | 90°C |
| 溶ける流れの索引: | 30g±3g/10min (160℃/21.18N) |
80mic熱い溶解の付着力フィルム0.3mmの厚さの結合TPU TPR
| 他の名前: | TPUの熱い溶解の付着力フィルム |
|---|---|
| 主要な原料: | ポリウレタン |
| 使用法: | 衣類のTPUかTPR |
| 出現: | 透明 |
| 融点: | 105℃ |

