すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
透明な伸縮性があるTPUの熱い溶解の付着力フィルム150ミクロン100m/ロール
| CASいいえ。: | 9009-54-5 |
|---|---|
| 他の名前: | TPU |
| MF: | C3H8N2O |
| EINECSいいえ。: | 9009-54-5 |
| 分類: | 他の接着剤 |
80mic熱伝達の刺繍パッチのアップリケのための熱い溶解の接着剤フィルムの鉄
| 構造: | PESのフィルム+解放のペーパー |
|---|---|
| 色: | 乳白色の白 |
| 材料: | 共同ポリエステル |
| 厚さ: | 120MIC |
| 幅(mm): | 100CM |
ポリエステル熱可塑性の付着力フィルムの白いPESの刺繍された章のための熱い溶解の接着剤フィルム
| 出現: | 乳白色の白 |
|---|---|
| 基質材料: | 解放のペーパー |
| 融点: | 115℃ |
| 洗濯できる: | 60℃ |
| 慣習的な厚さ: | 0.05mm、0.08mm、0.1mm、0.12mm、0.15mm |
Copolyesterの洗濯できる熱い溶解の付着力の大網25gsm可融性の接着網
| タイプ: | HT03-25 |
|---|---|
| 融点(°C): | 115-130℃ |
| 洗浄: | 40℃ |
| 出版物の温度: | 140℃ |
| グラム重量: | 25g |
SGS ISO9001の織布100M/ロールのための熱い溶解の付着力フィルム
| 原料: | ポリウレタン(TPU) |
|---|---|
| 色: | 透明 |
| 溶解の流れの索引:: | 20±2g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 120℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 160-190℃ |
80mic TPUの熱い溶解の付着力フィルム
| 溶解の流れの索引:: | 35±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
|---|---|
| 硬度: | 97A (A)海岸 |
| 溶解ポイント: | 60℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 90-130℃ |
| 厚さ(mic): | 80mic |
50mic TPUの織布28g/10分の熱い溶解の付着力フィルム
| 主要な原料: | ポリウレタン(TPU) |
|---|---|
| 色: | 乳白色の白 |
| 溶解の流れの索引:: | 28g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 85±5℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 120-150℃ |
織布30g/M2のための極めて薄いPolyurethanの熱い溶解の付着力フィルム
| 主要な原料: | ポリウレタン(TPU) |
|---|---|
| 色: | 透明 |
| 溶解の流れの索引:: | 18±8g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 95℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 130-160℃ |

