すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
ポリエステル印刷できる熱伝達のフィルム
| 色: | ミルクの白い半透明 |
|---|---|
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |
| 原料: | PES |
| 溶解の流れの索引: | 30g/10mic、条件:ASTMD1238-04 |
| 幅の範囲: | 5mm-1600mm |
接着剤8-15Sの処理を支持する乳白色の白い60mic刺繍パッチ
| タイプ: | HT03 |
|---|---|
| 構造: | PESのフィルム+解放のペーパー |
| フィルムの出現: | 乳白色の白 |
| 主要な原料: | 共同ポリエステル |
| 基質材料: | ペーパーを解放して下さい |
透明な熱可塑性ポリウレタン フィルムの接着剤150CMの幅
| 構造: | TPUのフィルム+グラシン解放のペーパー |
|---|---|
| 溶解の流れの索引:: | 5±3g/10min |
| 溶解ポイント: | 115℃ |
| 活発化の温度: | 150-170℃ |
| 厚さ(mic): | 100mic |
高い伸縮性熱可塑性ポリウレタン フィルム1.2g/cm3の接着剤のフィルムの接着剤
| 原料: | ポリウレタン(TPU) |
|---|---|
| 色: | 透明 |
| 溶解の流れの索引:: | 20±2g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 120℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 160-190℃ |
スポーツの手袋の上昇温暖気流の接着のフィルム0.15mmの0.18mm熱可塑性の付着力フィルム
| 製品タイプ: | 他 |
|---|---|
| ブランド: | ハンターの人 |
| 材料: | PES |
| 基質材料: | ペーパーを解放して下さい |
| 処理する温度(℃)を: | 140-160 |
乳白色の半透明な抵抗電話箱のための24Hoursの低く、高温循環テストTPU付着力のプラスチック フィルム
| 構造: | TPU +グラシン解放のペーパー |
|---|---|
| 色: | 乳白色の半透明 |
| 割合: | 1.18±0.02g/cmの³ |
| 溶解の流れの索引:: | 25±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 90℃ |
ポリエステル上昇温暖気流の接着のフィルム0.05mm-0.2mm
| Elongation: | ≥150% |
|---|---|
| Length: | 50m-1000m |
| Application: | Widely Used In Packaging, Printing, Decoration And Other Industries |
| Thickness: | 0.05mm-0.2mm |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
広く利用された包装のための印刷適性はい3-4N/25mmの付着を用いる熱接着のフィルム
| Tensile Strength: | ≥25N/25mm |
|---|---|
| Width: | 50mm-1600mm |
| Length: | 50m-1000m |
| Heat Resistance: | 80℃ |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
1000m/ ロールスロイスの熱可塑性のフィルムの印刷できる熱伝達のフィルム1280mmの幅
| 色: | 白い |
|---|---|
| 材料: | PES |
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |
| 融点(°C): | 110℃ |
| 溶解の流れの索引: | 30 (g/10mic@160の℃) |
透明なポリウレタン熱可塑性のフィルム82Aの硬度ROHS
| 材料: | TPU |
|---|---|
| 溶解ポイント: | 115℃ |
| 割合: | 1.2±0.02g/cmの³ |
| 活発化の温度: | 150-170℃ |
| 硬度: | 82±2 (A)海岸 |

