すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
50mic TPUの熱い溶解の付着力フィルム100M/は高い伸縮性を転がす
| 原料: | ポリウレタン(TPU) |
|---|---|
| 色: | 透明 |
| 厚さ(mic): | 50mic |
| 幅(mm): | 5.8cm |
| 長さ(ヤード): | 100Meters/Roll |
乳白色の白いTPUの熱い溶解の付着力フィルム140cmの上昇温暖気流の接着のフィルム
| 構造: | TPU +グラシン解放のペーパー |
|---|---|
| 溶解の流れの索引:: | 28g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 85±5℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 120-150℃ |
| 厚さ(mic): | 50mic |
防護服の熱い溶解の付着力の微粒ROHS Edgebanderの接着剤の餌
| Apperanceの形態: | 黄色い粒子 |
|---|---|
| 形: | 透明なプラスチック餌 |
| ポイントを柔らかくして下さい: | 75-85 °C (DSC) |
| 粘着性(180℃): | 1150±500mPa.s |
| 冷たい時間: | 4-7Seconds |
低温の接着の革/プラスチックのための乳白色の半透明で熱い溶解の付着力フィルム
| 構造: | TPU +グラシン解放のペーパー |
|---|---|
| 色: | 乳白色の半透明 |
| 割合: | 1.18±0.02g/cmの³ |
| 溶解の流れの索引:: | 25±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 温度を作動させなさい: | 100-160℃ |
0.03mmの織布5-12sのための0.04mm熱い溶解の付着力フィルムは操作時間を
| 材料: | TPU |
|---|---|
| Apperance: | 透明 |
| 基質材料: | ペーパーを解放して下さい |
| 処理する温度(℃)を: | 150-180 |
| 港: | シンセン |
下着10mic-300micのための伸縮性があるポリウレタン熱い溶解の粘着テープ
| 原料: | ポリウレタン(TPU) |
|---|---|
| 割合: | 1.14g/cmの³ |
| 基本原料: | 解放のペーパー |
| 色: | 透明 |
| 厚さの範囲(mic): | 10mic-300mic |
ポリウレタンABSおよび革のための熱い溶解の付着力フィルムの熱結合のフィルム
| 構造: | TPU +グラシン解放のペーパー |
|---|---|
| 溶解の流れの索引:: | 28g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解ポイント: | 85±5℃ |
| 温度を作動させなさい: | 120-150℃ |
| 厚さ(mic): | 50MIC |
熱い溶解の接着剤は熱い溶解の裏付けのゴムの抵抗の洗濯できる刺繍された章のゴムを広げる
| タイプ: | 熱い溶解の付着力の接着剤シート |
|---|---|
| 主要な原料: | POのPES、TPU |
| 色: | 白い |
| 適用: | 刺繍された章 |
| 特徴: | 環境に優しい、無毒 |
PESの熱い溶解のペーパー熱付着力フィルムの棒TPU/生地のポリ塩化ビニールの物質的なパッチ
| ブランド: | ハンターの人 |
|---|---|
| 構造: | Ployesterのフィルム+解放のペーパー |
| 色: | 乳白色の白 |
| 融点(°C): | 108℃±5℃ |
| 高温圧縮の温度(°C): | 140-160℃ |
乳白色の白熱の溶解の接着剤は刺繍された章のゴムのための長さ100ヤードのPESのフィルムを広げる
| タイプ: | HT03 |
|---|---|
| 構造: | PESのフィルム+解放のペーパー |
| 色: | 乳白色の白 |
| 厚さ: | 120mic |
| 幅(mm): | 100cm |

