すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
接着の革のための二重味方されたTPUの熱い溶解の付着力フィルム
| 素材: | tpuホットメルト接着フィルム |
|---|---|
| 解放の層: | グラシン剥離紙 |
| 割合: | 1.18±0.02g/cmの³ |
| 溶解の流れの索引:: | 37±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 厚さ(mic): | 50mic、80mic、100mic、150mic |
HuntermenのPESの熱い溶解の接着剤は0.15mm 0.18mmの厚さを広げる
| CASいいえ。: | *** |
|---|---|
| 他の名前: | 熱い溶解の接着剤 |
| MF: | *** |
| EINECSいいえ。: | *** |
| 分類: | 熱い溶解の接着剤 |
柔らかく透明なTPUの熱い溶解の付着力の微粒60Aの硬度の高密度
| 分類: | 熱い溶解の接着剤 |
|---|---|
| 主要な原料: | ポリウレタン(TPU) |
| 出現の形態: | Transperanceの楕円の粒子 |
| 溶ける範囲: | 135±5 ℃ (DSC) |
| 硬度: | 60A |
ポリ塩化ビニールのゴム製 ラベルのための0.1mmの0.12mm熱い溶解の付着力シート
| タイプ: | HT03 |
|---|---|
| 色: | 白いクリーム |
| 材料: | 共同ポリエステル |
| 厚さ: | 100mic |
| 幅(mm): | 150CM |
乳白色の白い楕円のPESの熱い溶解の付着力の微粒140度の溶解ポイント
| 主要な原料: | 共同ポリエステル |
|---|---|
| 出現の形態: | 乳白色の白い楕円の粒子 |
| 溶ける範囲: | 140±5 ℃ (DSC) |
| 抵抗の温度: | 90°C |
| 温度を作動させて下さい: | 150±5℃ |
きらめきのための洗濯できる80mic熱い溶解の付着力シートは熱伝達のビニールのフィルムを
| 割合: | 1.2±0.02g/cmの³ |
|---|---|
| 融点(°C): | 110℃ |
| 温度を作動させなさい: | 130-160℃ |
| 操作時間を: | 5-15秒 |
| 溶解の流れの索引: | 30 (g/10mic@160の℃) |
友好的なCOポリエステルPESの熱い溶解の付着力の粉0-420um Eco
| 主要な原料: | 共同ポリエステル |
|---|---|
| 出現の形態: | 白い粉 |
| 粒度: | 0-420um |
| 溶ける範囲: | 140±5 ℃ (DSC) |
| 抵抗の温度: | 90°C |
PESの熱い溶解の接着剤は1.2g/Cm3熱可塑性の付着力フィルムを広げる
| タイプ: | PES |
|---|---|
| 色: | 乳白色の白い半透明 |
| 体形: | 解放のペーパーが付いている固体フィルム |
| 融点(°C): | 90℃ |
| 高温圧縮の温度(°C): | 130-170℃ |
50cmの熱い溶解の接着剤は60ミクロンの熱い薄板になるフィルムを広げる
| 材料: | PES |
|---|---|
| 密度: | 1.2±0.02g/cmの³ |
| 融点(°C): | 110℃ |
| 溶解の流れの索引: | 30 (g/10mic@160の℃) |
| 洗浄: | 60℃ |
50ミクロンのPESの織布100M/ロールのための熱い溶解の付着力フィルム
| CASいいえ。: | 113669-95-7 |
|---|---|
| 他の名前: | PES |
| MF: | *** |
| EINECSいいえ。: | 113669-95-7 |
| 分類: | 他の接着剤 |

