すべての製品
-
Mr.Sergey Abayevよいサービスおよび速い船積み。 -
Mr.Hoqueユリ、私はフィルムと実際に幸せである。競争価格の良質。あなたの誠実なサービスを多くありがとう。 -
Mr.Hernanユリ、私はあなたの商品、それを非常によい受け取った。そしてあなたの素晴らしい協同への感謝!
コンタクトパーソン :
Lily
電話番号 :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
キーワード [ polyester hot melt adhesive ] 一致 80 製品.
友好的な接着剤120ミクロンEcoを支持する白いポリエステル刺繍パッチ
| タイプ: | HT03 |
|---|---|
| 構造: | PESのフィルム+解放のペーパー |
| 色: | 乳白色の白 |
| 材料: | 共同ポリエステル |
| 基質材料: | ペーパーを解放して下さい |
白いPESの友好的な熱い溶解の接着剤のフィルム50cm 100cmの幅Eco
| 主要な原料: | ポリエステル |
|---|---|
| 色: | 白い |
| 溶解の流れの索引:: | 32±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| 溶解の範囲: | 108±5℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 140-160℃ |
エヴァEAA TPUの生地150g/10分の熱い溶解のフィルム80ミクロン
| 分類: | 他の接着剤 |
|---|---|
| 主要な原料: | エヴァ、EAA、POのPES、PA、TPU、PU |
| 使用法: | 構造、繊維及び衣服、履物及び革のパッキング |
| ブランド: | ハンターの人 |
| 材料: | エヴァ、EAA、POのPES、PA、TPU、PU |
TPUの付着力のプラスチック フィルムの低速および高温循環テスト
| 構造: | TPU +グラシン解放のペーパー |
|---|---|
| 名前: | TPUの付着力のプラスチック フィルム |
| 割合: | 1.18±0.02g/cmの³ |
| 溶解の流れの索引:: | 25±5g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
| メルトフローインデックス: | 28g/10分 |
生地97cm 100cmの幅28g/10分の洗濯できるPAの熱い溶解のフィルム
| CASいいえ。: | 113669-95-7 |
|---|---|
| 他の名前: | Pa |
| MF: | *** |
| EINECSいいえ。: | 113669-95-7 |
| 分類: | 他の接着剤 |
0.03mmポリウレタン熱い溶解のGluのフィルムは500ヤード/半透明転がす
| 溶解の流れの索引:: | 35g/10min (条件:ASTMD1238-04) |
|---|---|
| 硬度: | 97±2A (A)海岸 |
| 溶解ポイント: | 60±5℃ |
| 温度を作動させて下さい: | 90-150℃ |
| 厚さ(mic): | 30mic |
PESの熱い溶解はシュニールPatchsのための白い色シートの上昇温暖気流の付着力の支持のゴムをつける
| ブランド: | ハンターの人 |
|---|---|
| 構造: | Ployesterのフィルム+解放のペーパー |
| 色: | 乳白色の白 |
| 融点(°C): | 108℃±5℃ |
| 高温圧縮の温度(°C): | 140-160℃ |
刺繍パッチのための二重側面の接着剤フィルムTPU TPRを処理する15s
| 他の名前: | TPUの熱い溶解の付着力フィルム |
|---|---|
| 主要な原料: | ポリウレタン(TPU) |
| 使用法: | 接着の刺繍パッチの織布 |
| 出現: | 透明 |
| 融点: | 105℃ |

